KEPUTUSAN REKTOR INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG

NOMOR: 4994/IT7/DT.01.02/2022     

TENTANG

PENETAPAN PESERTA LULUS SELEKSI MANDIRI

INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG TAHUN 2022

 

REKTOR INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG

 

Menimbang

 

:

 

a.   bahwa berdasarkan rapat panitia seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Jalur Mandiri Institut Seni Indonesia Padangpanjang tahun 2022 pada tanggal 16 Juli 2022, telah dihasilkan peserta yang dinyatakan lulus seleksi jalur Mandiri Tahun 2022;

b.   bahwa berdasarkan pertimbangan sebagaimana dimaksud pada huruf a diatas, perlu menetapkan Keputusan Rektor Institut Seni Indonesia Padangpanjang tentang Penetapan Peserta Lulus Seleksi Jalur Mandiri Tahun 2022 Institut Seni Indonesia Padangpanjang.

Mengingat : 1.   Undang-Undang Nomor 20 tahun 2003 tentang Sistem Pendidikan Nasional;

2.   Undang-Undang Nomor 12 tahun 2012 tentang Pendidikan Tinggi;

3.   Peraturan Pemerintah Nomor 4 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Perguruan Tinggi dan Pengelolaan Perguruan Tinggi;

4.   Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan No. 3 Tahun 2020 tentang Standar Nasional Pendidikan Tinggi;

5.   Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan No. 6 Tahun 2020 tentang Penerimaan Mahasiswa Baru Program Sarjana Pada Perguruan Tinggi Negeri;

6.   Peraturan Menteri Pendidikan, Kebudayaan, Riset dan Teknologi Nomor 10 Tahun 2022 tentang Organisasi dan Tata Kerja Institut Seni Indonesia Padangpanjang;

7.   Keputusan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Nomor 232/MKP.A4/KP/2014 tanggal 14 Oktober 2014 tentang pengangkatan Rektor ISI Padangpanjang.

8.   Hasil keputusan Rapat Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa ISI Padangpanjang jalur Mandiri tanggal 17 Juli 2022

 

MEMUTUSKAN :

 

Menetapkan

 

 

:

 

 

KEPUTUSAN REKTOR INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG TENTANG PENETAPAN PESERTA LULUS SELEKSI JALUR MANDIRI INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG TAHUN 2022;

KESATU : Peserta Jalur Mandiri yang nomor peserta dan namanya tercantum dalam Lampiran Keputusan ini dinyatakan Lulus Seleksi Jalur Mandiri Institut Seni Indonesia Padangpanjang Tahun 2022, dengan rincian sebagaimana tercantum dalam LAMPIRAN Keputusan yang merupakan bagian tidak terpisahkan dari Keputusan ini;
KEDUA

 

: Syarat penerimaan, ketentuan, prosedur dan jadwal registrasi (daftar ulang) bagi peserta yang dinyatakan lulus seleksi jalur Mandiri Institut Seni Indonesia Padangpanjang Tahun 2022 sebagaimana dimaksud dalam Diktum KESATU dapat dilihat/diakses pada laman https://www.isi-padangpanjang.ac.id/ pada tanggal 18 Juli 2022;
KETIGA : Keputusan ini mulai berlaku pada tanggal ditetapkan dan apabila kemudian hari terdapat kekeliruan akan diperbaki sebagaimana mestinya.

Ditetapkan di Padangpanjang

pada tanggal 18 Juli 2022

REKTOR

NOVESAR JAMARUN

NIP. 19620506 198811 1 001

 

 

 

LAMPIRAN

KEPUTUSAN REKTOR

INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG

NOMOR  4994/IT7/DT.01.02/2022

TANGGAL 18 JULI 2022

TENTANG

PENETAPAN PESERTA LULUS SELEKSI JALUR MANDIRI INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG TAHUN 2022

 

 

PESERTA LULUS JALUR MANDIRI TAHUN 2022 INSTITUT SENI INDONESIA PADANGPANJANG

 

NO NO. PENDAFTARAN NAMA LENGKAP PROGRAM STUDI SEKOLAH ASAL
1 200903001 RAHMI AULIA SARI DESAIN MODE SMK NEGERI 4 PEKANBARU
2 200903002 SITI HARDIYANTI SENI TARI SMA N 1 LEMBAH MELINTANG
3 200903003 MUHAMMAD ZULHANIF SENI MUSIK SMA MUHAMMADIYAH BATUSANGKAR
4 200903004 HANNA BR MANURUNG SENI MUSIK SMKS RIS MADUMA SUMBUL
5 200903005 NUR EKA FITRIANINGRUM DKV SMKN 1 SINTUK TOBOH GADANG
6 200903006 NABILA SYHARANI PARIWISATA SMA N 2 KOTA SOLOK
7 200903007 SUCI OKTALIF RAHMADANI FOTOGRAFI SMA NEGERI 6 MERANGIN
8 200903008 OKTA YURI WULANDARI FOTOGRAFI SMK N 1 PALEMBAYAN
9 200903009 NADIA DESAIN PRODUK SMAN 4 MEDAN
10 200903010 RAHMAT FAJAR TELEVISI & FILM SMKN 2 PADANG PANJANG
11 200903012 RAYHAN RINALIKO PRATAMA SENI KARAWITAN SMA N 2 PAYAKUMBUH
12 200903013 SYAH ANDRO VISCOT DESAIN PRODUK SMA 3 PADANGPANJANG
13 200903014 MUHAMMAD YUSUF YANDA PUTRA PARIWISATA MA-TI CANDUNG
14 200903015 HADIY ZAEN PUTRA DESAIN PRODUK MAN 2 BUKITTINGGI
15 200903016 SARADIARA SENI MUSIK MAS BABUNA NAJAH
16 200903018 NABILAH ZAHIRAH PARIWISATA POONDOK PESANTREN SYAFA’ATURRASUL
17 200903019 TANIA PERDANA PUTRI SENI MUSIK SMK NEGERI 4 PADANG
18 200903020 TESAR PUTRA ARDANA ANTROPOLOGI BUDAYA SMKS BUDI MULIA
19 200903021 NADIA NURUL ISLAMI ANTROPOLOGI BUDAYA SMAS 1 BARUNAWATI
20 200903022 SHONY SYAPUTRA DESAIN PRODUK MAN 2 KOTA SUNGAI PENUH
21 200903023 NAZUMA MUMTAZ FOTOGRAFI MAN 2 DELI SERDANG
22 200903024 SATYA MUHAMMAD IRFAN SENI MURNI SMAN 1 KOTO BARU
23 200903025 HILDA ASIAH SENI MUSIK SMAN 5 KOTA JAMBI
24 200903026 DANDA OLFAGIAN TELEVISI & FILM SMK NEGERI 4 KERINCI
25 200903027 MELA EKA SHAKY SENI MUSIK SMAN 9 SIJUNJUNG
26 200903028 HAMIDAH AYU PUTRI PARIWISATA SMKN 1 PADANG PANJANG
27 200903029 RIVOL CHANIAGO TELEVISI & FILM PAKET C
28 200903030 VIOLA NASWA BULKIS DKV SMAN 2 KOTA SOLOK
29 200903032 SALWA AULIANA SAFIRA TELEVISI & FILM MAN 12 JAKARTA BARAT
30 200903033 HASBIL RAMADHAN TELEVISI & FILM SMK PEMBINA BANGSA
31 200903034 SITI VINA LIVIANI PARIWISATA SMKN 02 GUGUAK
32 200903035 SALSABILLA DESAIN MODE SMK IT AGUSUSANTO
33 200903036 YOVA MURNIKA SENI TARI SMA12 PEKANBARU
34 200903037 FAUZAN MAULANA SIDIQ TELEVISI & FILM SMAN 7 PADANG
35 200903038 AUDIA DANIA SIPAPOLA PUTRI DESAIN MODE SMA ISLAM ALFALAH JAMBI
36 200903039 MILA JUWITA KRIYA SENI SMA NEGERI 1 KUANTAN MUDIK
37 200903040 HASYA ZALFA HARSAN DESAIN MODE SMK NEGERI 3 PEKANBARU
38 200903042 RAKHA DWI PALANSARA MARDANI PARIWISATA SMAN3 PADANG PANJANG
39 200903044 AHMAD GIBRAN NUR HAKIM KRIYA SENI SMAN 1 X KOTO TANAH DATAR
40 200903045 DELSI ANITA DESAIN PRODUK SMK NEGERI 2 PARIAMAN
41 200903046 LISNA MAYRISA KRIYA SENI SMAN 15 PADANG
42 200903047 AHMAD DANIL DESAIN PRODUK MTI PASIA
43 200903049 SAKIRA RAMADHANI DESAIN MODE MAN 1 ROKAN HULU
44 200903050 AFRINA LISTASARI SENI MUSIK SMA N 05 MUKOMUKO
45 200903051 ZAHRA FADILLAH DKV SMK TRITECH INFORMATIKA MEDAN
46 200903052 AJI PRASETYO ERANO TELEVISI & FILM SMK CENDANA PADANG PANJANG
47 200903053 AULIA HAFIZH SAPUTRA TELEVISI & FILM SMA NEGERI 1 PASIR PENYU
48 200903054 MELA HARMALYA TELEVISI & FILM SMK BROADCASTING BINA CREATIVE MEDAN
49 200903055 BECKHAM ALFARIDZI FOTOGRAFI MADRASAH ALIYAH AL FALAH SUKAJAYA
50 200903056 ARIMBHI TRYARDI SENI TARI SMAIT ABU BAKAR YOGYAKARTA
51 200903057 NANDA ADE SAPUTRA TELEVISI & FILM SMA NEGERI 1 CIOMAS
52 200903059 MAIDIANA REKSA PARIWISATA SMK NEGERI 2 PARIAMAN
53 200903060 ALYA PUTRI DESAIN MODE MAS SUMATERA THAWALIB PARABEK
54 200903062 DZIKRI MAIHENDRA DESAIN PRODUK SMA NEGERI 1 BATANG KAPAS
55 200903063 MUHAMMAD IRSYAD PENDIDIKAN KRIYA SMKN 2 PADANG PANJANG
56 200903065 FADHIL MUHAMMAD IKBAR PULUNGAN DKV SMKN 6 PEKANBARU
57 200903066 ALYA MUSANNY NST DESAIN MODE SMAN 2 PLUS PANYABUNGAN
58 200903067 JENILVA MAGRILLA SENI TARI SMA NEGERI 1 KUANTAN MUDIK
59 200903068 STEVANI MARZINES SENI MUSIK MAN KOTA PARIAMAN
60 200903069 DIRAWAHYUDA TELEVISI & FILM ALKAUTSAR ALAKBAR MEDAN
61 200903070 MUTIAH PUTRI TRESNA ASIH SENI TARI SMA NEGERI 4 BUKITTINGGI
62 200903071 DESY ELARINDIYANI DESAIN MODE MAN 1 INDRAGIRI HILIR
63 200903072 FAUZIAH RACHMAWATI HUMANITAS SMAN 02 TILATANG KAMANG
64 200903073 SUCI ARMA WAHYU NASUTION DESAIN MODE SMA N 1 HULU KUANTAN
65 200903074 JEFRI ABDUL GAFI DESAIN PRODUK SMK ADI KARYA BALAI SELASA
66 200903075 SATRIA SAPUTRA SENI MUSIK SMA EXCELLENT NURUL IKHLAS
67 200903076 HANIF ADLAN SENI MURNI MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 KERINCI
68 200903077 APRILLIA NISA PUTRI DKV SMK NEGERI 1 KINALI
69 200903078 ARMANDO RAJA MANURUNG SENI MUSIK SMA N 3 PADANG PANJANG
70 200903079 BAYU PRIMA ANANDA DKV SMA NEGERI 1 BONJOL
71 200903080 MUHAMMAD IQBAL EFENDI DKV SMA N 3 PADANGSIDIMPUAN
72 200903081 JODY VIRGIAWAN DKV MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 KUANTAN SINGINGI
73 200903082 MUHAMMAD RAIHAN DKV SMA PUI
74 200903083 FIKRI HUSNU ZHANNY DKV SMK NEGERI 1 BUKITTINGGI
75 200903084 RAHMI DKV MAN 1 PADANG PANJANG
76 200903086 GEMILANG ZUAN PRASOJO DKV PONDOK PESANTREN AL-FURQAN PEKANBARU
77 200903087 QALBIO PRIADI TELEVISI & FILM PKBM ALANG BABEGA
78 200903088 AMANDA FARADHITA FRILY PARIWISATA SMA NEGERI 2 BATUSANGKAR
79 200903089 RYAN SAHK SUHADA TELEVISI & FILM SMKN 2 SUKABUMI
80 200903090 SUCI PURNAMA SARI TEATER SMK NEGERI 1 GUGUK
81 200903091 STEVIE AERLANGGA AL FIQRI SENI MUSIK SMAN 2 SUNGAI PENUH
82 200903092 IMAM ARALIZ TELEVISI & FILM SMA NEGERI 2 BUKITTINGGI
83 200903093 RAISA SALSABILLA AZZAHRA DESAIN PRODUK DAAR EN NISA ISLAMIC SCHOOL
84 200903094 SITI NURHAZIZAH SENI TARI SMKN 1 RANTAU UTARA
85 200903095 VEGUSSANES SENI TARI SMA N 3 LENGAYANG
86 200903096 AHADA SHOLATIYAH PENDIDIKAN KRIYA SMA NEGERI 5 BENGKULU UTARA
87 200903097 RAHMAT ZIKRI SALBILLAH DESAIN PRODUK SMKN 1 AMPEK ANGKEK
88 200903098 FEARDHIE YANDHRA PRADANA TELEVISI & FILM SMKN 2 PARIAMAN
89 200903099 CHRISTINA WATI MANIK SENI MUSIK SMK N. SENI DAN BUDAYA
90 200903100 ANNISA LOLITA PUTRI PARIWISATA SMKN 6 PADANG
91 200903101 ATHIFAH NUR INSANI DKV SMA NEGERI 10 PADANG
92 200903102 MUHAMMAD REVANZA FOTOGRAFI SMK N 3 PAYAKUMBUH
93 200903103 MIFTAHHURRAHMI PARADISE DKV SMA N 4 BUKITTINGGI
94 200903104 HABIBFATURROHMAN DKV AL AZHAR MEDAN
95 200903105 ANANG AT THARIQ DESAIN PRODUK SMK N 1 BATIPUH
96 200903106 SAKINA DWI PUTRI PARIWISATA SMAN 7 SIJUNJUNG
97 200903107 AISYAH TELEVISI & FILM SMA NEGRI 1 TANJUNG MUTIARA
98 200903108 ADHE RIZQI RAMADHAN TELEVISI & FILM SMKN 2 PADANG PANJANG
99 200903110 LUKMANUL HAKIM DESAIN PRODUK SMK NEGERI 1 PAYAKUMBUH
100 200903111 AQSOL ILHAM SAFAATULLAH DKV AL-MUNAWWARAH
101 200903112 RIVALDO PUTRA TANJUNG DKV SMAN3 PADANG PANJANG
102 200903113 RINGGA BINTANG SAMUDERA DKV SMK NEGERI 1 KINALI
103 200903114 HS. M. IBNU RAMADHAN FOTOGRAFI SMKN 4 PAYAKUMBUH
104 200903115 FIKHRI MUSTAFA TELEVISI & FILM SMAN 5 PARIAMAN
105 200903116 AISYAH FI JANNAH HUMANITAS MA PESANTREN PANCASILA BENGKULU
106 200903117 TALITHA RAMANIYA MENTARI TELEVISI & FILM SMK N 2 PARIAMAN
107 200903118 MUHAMMAD PUTRA ARDIAN TELEVISI & FILM SMKN 2 PADANG PANJANG
108 200903119 NAILA LATIFA DESAIN MODE SMKN 10 MEDAN
109 200903120 ALFIQIE GUFRANIL HAKIM TELEVISI & FILM SMK NEGERI 2 PADANG PANJANG
110 200903121 DHIYA DEWA FAUZAN TELEVISI & FILM SMAS PEMBNAGUNAN
111 200903122 REFKI ARIYALGA TELEVISI & FILM SMKN 4 KERINCI
112 200903123 DIVEL DELVIDRA PRATAMA TELEVISI & FILM SMKN 4 PADANG
113 200903124 ABELIA KASTARI DESAIN MODE SMA IT AZ-ZUHRA
114 200903125 ELLA FEBIOLA DKV SMA ISLAM AS SHOFA
115 200903126 NURUL ASYIAH ANWAR DKV SMAN 3 KOTA JAMBI
116 200903127 SUTAN R RAMADHAN NST TEATER SKB MANDAILING NATAL
117 200903128 MAIKEL ANGGARA FOTOGRAFI SMA NEGERI 2 SUNGAI TARAB
118 200903129 RAHMI RAFNA SARI PARIWISATA SMK N 1 GUNUNG TALANG
119 200903130 NISA SAFITRI DKV SMA HANDAYANI PEKANBARU
120 200903131 M.AKBAR AL-MAGHRIBI.E FOTOGRAFI SMAN 3 KOTA SOLOK
121 200903132 FAKHRANI AHZA NAJMA DKV SMKN 2 KEC. GUGUAK
122 200903133 DOVIL AGUSTIAN TELEVISI & FILM SMK NEGERI 4 KERINCI
123 200903135 SRI BUDI WULANDARI PENDIDIKAN KRIYA SMA NEGERI 1 KEC LAREH SAGO HALABAN
124 200903136 ATTHORIQ TELEVISI & FILM SMK KARYA PADANG PANJANG
125 200903138 DINDA AULIA MARBUN FOTOGRAFI SMA N 1 SIBOLGA
126 200903139 ADINDA ASRAF ALTHAHIRA DESAIN PRODUK SMA N 1 PAYAKUMBUH
127 200903140 VIGO ITE ANUGRAHESA DKV SMKN 4 KEPAHIANG
128 200903141 MONIKA SUCI WULANDARI SENI MURNI SMA NEGRI 4 PAYAKUMBUH
129 200903142 HARLAN MOSES SIRAIT TELEVISI & FILM SMA PGRI 1 BEKASI
130 200903143 RANI APRILIANITA DESAIN MODE SMK N 1 BENGKULU SELATAN
131 200903144 MIFTAHUL FIKRI DKV SMK N 7 KERINCI
132 200903145 ARYA MULYA PRATAMA TELEVISI & FILM SMKIT DARUSSALAM 01 BATAM
133 200903146 VINA PUTRI YANSARI SENI TARI SMAN 3 LENGAYANG
134 200903147 DESILFA ROSTA SYAHRUL DESAIN MODE SMAN 12 TANGSEL
135 200903148 MUHAMMAD RAIHAN RISQULLAH SENI MUSIK SMK NEGERI 3 KOTA LUBUKLINGGAU
136 200903149 AUDYRA NASYA DESAIN MODE SMAN 1 SUNGAI APIT
137 200903151 DAFFA MAULANA SENI TARI SMK NEGERI 7 PADANG
138 200903152 MUTIA AZLYANA TELEVISI & FILM SMKN 1 KOTA SOLOK
139 200903153 RIRIEN WARDHANI SITOHANG SENI MUSIK SMAN 3 RANTAU UTARA
140 200903154 HANIF UTAMA BARUS FOTOGRAFI MADRASAH ALIYAH NURUL AMAL SUKATANI KUALA
141 200903155 MUHAMMAD QORY GANDIO DESAIN PRODUK SMAN 1 LINTAU BUO UTARA
142 200903156 DELLA PUTRI YANTI PARIWISATA SMKN 1 BATIPUH
143 200903157 HASNAN SYAFI’I SENI MUSIK MAS DARUL AZHAR JAMBUR PADANG MATINGGI
144 200903158 WAHYU FERDI PRATAMA SENI MUSIK PKBM SEKAR USI PANTAI CERMIN
145 200903159 SHANDYA SALSA BILLA SENI TARI SMAN KOTO GASIB
146 200903160 RAFLI ALFATHAN DKV MAN INSAN CENDEKIA SIAK
147 200903161 ARIF FADILLAH KURNIAWAN PENDIDIKAN KRIYA LPI PONDOK PESANTREN AS-SALAM
148 200903162 HENDRIZAL DESAIN MODE PONDOK PESANTREN MODERN AINUL YAQIN
149 200903163 ANGELICA FRISKA FEBY OSANA SABABALAT SENI MUSIK SMA NEGERI 2 SIPORA
150 200903164 DITO RAHMAT WIRAWAN SENI MUSIK SMAN 1 UJUNG BATU, ROKAN HULU, RIAU
151 200903165 PUTRA APRILLA ANUGERAH ANANTA ANTROPOLOGI BUDAYA SMA NEGERI 4 PARIAMAN
152 200903166 MUHAMMAD ALGHAZEL ZULFI FOTOGRAFI SMKN 1 KOTO BARU
153 200903167 VERDINA SENI TARI SMA PERTIWI 1 PADANG
154 200903168 VICKY FERNANDO EFENDI SENI KARAWITAN SMAN 1 NAN SABARIS
155 200903169 MUHAMMAD HAIKAL FOTOGRAFI SMA NEGERI 3 TAMBUN SELATAN
156 200903170 FARIZ MAULANA SANDI FOTOGRAFI SMK KOSGORO 1 SOLOK
157 200903171 FAUZUL ‘AZHIM DKV MAS KMM KAUMAN PADANG PANJANG
158 200903172 DESMA UTAMI SENI MURNI SMAN 12 MERANGIN
159 200903173 ABDUL LATIF TELEVISI & FILM MAN 2 BUKITTINGGI
160 200903174 RIAN PITRIANI FRANZISKA SENI TARI SMKN 1 MERANGIN
161 200903175 FILZA LUSAPHIRA SENI TARI SMKN 4 KOTA JAMBI
162 200903176 MUHAMMAD TAUFIQ PURNAMA SENI MUSIK SMA TAMAN MADYA YOGYAKARTA
163 200903177 ABIMANYU DKV SMKN 1 KOTO BARU – DHARMASRAYA
164 200903178 TAUFIQ RAMADHANI FOTOGRAFI SMKN 2 SOLOK
165 200903179 FAISHAL MASJONI PARIWISATA SMKN 1 PADANG PANJANG
166 200903180 MUHAMMAD BOB YUSRIL DESAIN PRODUK SMA NEGERI 2 SUNGAI PENUH
167 200903181 DITA NOPRIANTI RAMADHANI DESAIN MODE MA AL QURAN HARSALLAKUM
168 200903182 DOLIA ZAITILA PUTRI DESAIN PRODUK SMK N 2 PADANG PANJANG
169 200903183 IBNU HAFIZ ZIKRI DKV SMAN 1 HARAU
170 200903184 AMANDA ZAHRA OKTAVIONA DESAIN MODE SMAN 2 PAYAKUMBUH
171 200903185 SUCI SURYANILA PUTRI SENI TARI MAN 1 PADANG PARIAMAN
172 200903186 ISRO ILOVA SENI TARI SMA 2 PASAMAN
173 200903187 KHALDA KHANSA HENDRI TELEVISI & FILM SMA NEGERI 46 JAKARTA
174 200903188 LHARA DWI MUTIARA REZA SENI TARI SMA N 1 2X11 ENAM LINGKUNG
175 200903189 JOSHUA FERNANDO FOTOGRAFI SMK SULTAN ISKANDAR MUDA
176 200903190 SHAKIRA MAHARANI GUSMAN DESAIN MODE SMA NEGERI 1 PULAU PUNJUNG, DHARMASRAYA
177 200903191 MUHAMAD SARIPUL ASWAR DKV MA DAARUL ULUUM LIDO
178 200903192 EIZY BENING CHARISMA ANTROPOLOGI BUDAYA SMA NEGERI 5 BUKITTINGGI
179 200903193 RAHUL DESAIN PRODUK SMA 5 PARIAMAN
180 200903194 MHD NUR ISLAMY ANANDA TELEVISI & FILM SMAN 1 BUKITTINGGI
181 200903195 DISHA GYTRI ANANDA SENI TARI SMAN 3 SOLOK-SELATAN
182 200903196 YUAN ARYA AKBAR FOTOGRAFI SMK N 1 KOTOBARU
183 200903197 YULI PUSPITA SARI SENI TARI SMA NEGERI 1 SUNGAI AUR
184 200903198 LAYLI KURNIAWANTI SENI MURNI SMAN 07 BENGKULU UTARA
185 200903199 HAULITA RUSITA SARI SENI MUSIK SMA NEGERI 7 BENGKULU UTARA
186 200903200 SALSABILAH BONANNZA TELEVISI & FILM SMA 1 RENGAT
187 200903202 FIFTHER GESERILA SRIANDI PARIWISATA SMA NEGERI 6 MUKOMUKO
188 200903203 JEFFRY SAMUHARA DKV PKBM LEGUSA
189 200903204 ARA SALSABILA ALLAND PUTRI SENI MURNI SMKN 2 PARIAMAN
190 200903205 FAJRI HUSNI FOTOGRAFI SMKN 5 SIJUNJUNG
191 200903206 RAYNALDI ALVIN TELEVISI & FILM SMK N 1 SOLOK
192 200903207 AYU MAHARANI SENI TARI SMA NEGERI 3 PAYAKUMBUH
193 200903208 TEGUH PARIWISATA SMKN 1 PADANG PANJANG
194 200903209 ERLA HASRA LATIFA HANANDA FOTOGRAFI SMA NEGERI 2 SIJUNJUNG
195 200903210 GENTA FADILAH PUTRA TELEVISI & FILM SMKS YPPI TUALANG
196 200903211 IMAM HANAFI DKV SMKN 5 SIJUNJUNG
197 200903212 ZAHRA PUTRI ANDESI SENI TARI SMA N 1 SUNGAYANG
198 200903213 AFIYATUNNISA SIREGAR DESAIN PRODUK SMA 1 NEGRI PADANG BOLAK
199 200903214 FAZIA MAULIDIA DKV SMA 3 KOTA SOLOK
200 200903215 RAM FIKRY TELEVISI & FILM SMAN 1 AMPEK ANGKEK
201 200903216 SUCI RAMADHANI HUMANITAS SMKN 2 PADANG PANJANG
202 200903217 GHINAA NAZIFAH SENI MURNI MAN 2 BUKITTINGGI
203 200903218 RATIH VERINA PUTRY DKV SMAN 2 DUMAI
204 200903220 AHMAD AULIA DKV SMA NEGERI 2 PLUS PANYABUNGAN
205 200903221 WAHDI KHALIFAH DKV SMK NEGERI 4 SAROLANGUN
206 200903222 HERRY PURNAMA DWI WAHYUDI DKV SMK N 1 KINALI
207 200903225 TOUFIQ ASRIDA HIDAYAT DKV SPAN PADANG
208 200903226 ADETA PUTRA RONI FOTOGRAFI PKBM SAHABAT
209 200903227 ANNISA AMELYA SENI MUSIK SMA N 4 PADANGSIDIMPUAN
210 200903228 IRVAN FEBRIAN TELEVISI & FILM SMK TEKNOLOGI PLUS PADANG
211 200903229 FANI AFRI MAI NELIS PARIWISATA SMA N 1 LX KOTO SUNGAI LASI
212 200903230 FINO ARMANDO PUTRA FOTOGRAFI SMK START UP DARAJINGGA
213 200903231 RAISA RAHMA FADILA DESAIN MODE SMK NEGERI 1 AMPEK ANGKEK
214 200903232 SARTIKA DESAIN MODE SMKN 1 RANAH PESISIR
215 200903233 SHATRIA MAIHENDRA PARIWISATA SMAN 1 PARIANGAN
216 200903234 ALIF NURMAN SENI TARI SMA 1KINALI
217 200903237 NANDA AULIA DESAIN MODE SMK NEGERI 1 BONJOL
218 200903238 NABILA NUR AISYAH DESAIN PRODUK SMA DHARMA PANCASILA
219 200903239 AZIZAH TELEVISI & FILM SMKN2PADANGPANJANG
220 200903240 ANDRI OCTAVIAN TELEVISI & FILM MA PONDOK PESANTREN NURUL ISLAM
221 200903241 FADILA AZHARI PARIWISATA SMA N 3 SOLOK SELATAN
222 200903242 PUTI RESTU INDO JOLITO DKV SMK S BUDI MULIA
223 200903243 MEITA SUCI ANGGRAINI PARIWISATA SMK NEGERI 6 PALEMBANG
224 200903244 ROYAN FATIH MAULANA SENI KARAWITAN SMA NEGERI 2 BUKITTINGGI
225 200903245 ANTI AINA SENI TARI SMK N 1 PADANG
226 200903245 MUHAMMAD USMAN ZAYADI TELEVISI & FILM SMKN2 PADANG PANJANG
227 200903246 RAJA LARELANANG DKV SMA NEGERI 7 PEKANBARU
228 200903247 ARIFKI MUMTAZ TELEVISI & FILM SMAN 1 GUNUNG TALANG
229 200903249 FACHRIYADI ROZANO PUTRA SENI MURNI SMAN 2 BUNGO
230 200903250 RISTIA ARINDA SENI TARI SMA N 1 TANDUN
231 200903251 MICHAEL YUSUF TARIHORAN SENI MUSIK SMAN 1 SIBERUT SELATAN
232 200903252 LUSSY ADRIATICA DKV SMAN 2 PADANG PANJANG
233 200903253 QATARIA FARADIFA SENI TARI MAN 01 PADANG PARIAMAN
234 200903255 ADJIE RESTU WINATA DESAIN PRODUK SMA IT PLUS BAZMA BRILLIANT
235 200903256 ZULFIKAR BASTA FOTOGRAFI SMAN 1 BATIPUH
236 200903258 MUHAMMAD ALI AKBAR PUTRA ZAHARI DESAIN PRODUK SMKN 3 KOTAJAMBI
237 200903259 HUMAIRAA DESAIN MODE SMKN 1 PADANG PANJANG
238 200903260 ANA SAUQI JANNATI PARIWISATA SMK NEGERI 3 KOTA SOLOK
239 200903261 WILADATUL AINI FOTOGRAFI SMA NEGERI 3 BUKITTINGGI
240 200903262 MUHAMMAD ROFI PERMANA DESAIN PRODUK SMAS P BUKITTINGGI
241 200903263 ASNI DKV SMK N 1 BUNGO
242 200903264 RAHMA DESAIN MODE MAN 1 PADANG PANJANG
243 200903265 AL-HAFIZH IBNU GUCHI DESAIN PRODUK SMKN 43 JAKARTA
244 200903266 MUHAMMAD DEMA ANANDA PARIWISATA SMAN 2 PADANG PANJANG
245 200903267 FIRZY FIRANI PARIWISATA SMA 3 PADANG PANJANG
246 200903268 RICHARD ADELTY TELEVISI & FILM SMKS PEMBINA BANGSA BUKITTINGGI
247 200903269 ABIA CHANIAGO SENI MUSIK SMA NEGERI 5 PAYAKUMBUH
248 200903270 ADE MELIA NURHIDAYA PARIWISATA SMKN 3 LEBONG
249 200903271 JOSS DUTA SIAHAAN TELEVISI & FILM SMK BBC
250 200903272 VAYZA AUREL WIANDA SENI TARI SMAN 2 DUMAI
251 200903273 RORI AMANDA FOTOGRAFI SMA BPS&K 1 JAKARTA TIMUR
252 200903274 RELYN PUTRI AMNELTA PARIWISATA PAKET C ANGGREK MUARO KALABAN
253 200903275 ELVINO DWI RIVALD FOTOGRAFI SMK N 7 SIJUNJUNG
254 200903276 HAFIZUL MUZAKI TELEVISI & FILM SMAN 3 BUKITTINGGI
255 200903277 YOHANDA DIAMOND FOTOGRAFI SMK N 3 MUKOMUKO
256 200903279 RAMADHAN DJHORDI TELEVISI & FILM SMKN 2 KEC GUGUAK
257 200903280 EDLIN RAJULIO TELEVISI & FILM SMKN 1 SIJUNJUNG
258 200903281 AISYAH PUTRI MERSI SENI TARI MAN 3 PADANG PANJANG
259 200903282 MUHAMMAD AIDIL FOTOGRAFI SMK 2 PADANG PANJANG
260 200903283 ANISA RAMADHANI SENI MUSIK MAN 2 SOLOK
261 200903284 SALSABILA AULIA SENI MUSIK SMK N 2 TELUK KUANTAN
262 200903285 RIDWAN FIRDAUS SENI MUSIK SMKN 2 TELUK KUANTAN
263 200903287 ADITYA FIKRI ANANDA FOTOGRAFI SMKN 2 PADANG PANJANG
264 200903289 NADIA YURIZA PUTRI PARIWISATA SMAN 15 PEKANBARU
265 200903290 SALZABILLAH PUTRI DESTRIZA SENI MUSIK SMK NEGERI 1 TEMBILAHAN
266 200903291 NUR RAHMAD SYAFRI CHAN FOTOGRAFI SMA N 1 LENGAYANG

 

REKTOR,

NOVESAR JAMARUN

NIP 19620506 198811 1 001

Download Pengumuman