Daftar Tenaga Kependidikan ISI Padangpanjang

keadaan : Januari 2023

NO NAMA N  I  P PANGKAT GOL JABATAN DINAS
1 Harben Sani S.Pt., M.P. ‘197107201995121002 Pembina Tk.I IV/b Kepala Biro Akademik dan Kemahasiswaan (AK)
2 Ir. Afriyenis, M.Si. 19650222 198901 1 001 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Biro Perencanaan, Sumber Daya Manusia, dan Umum (KBPSDMU)
3 Yulhelmy, S.H. 19640728 199103 2 002 Pembina Tk.I IV/b Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Madya
4 Dasnimar, S.Pd. 19670617 199403 2 002 Pembina Tk.I IV/b Pustakawan Muda
5 Nuryasmi, S.E. 19630202 198901 2 001 Pembina Tk.I IV/b Arsiparis Ahli Madya
6 Elviandra, S.Sos., M.M. 19630203 198303 1 004 Pembina Tk.I IV/b Arsiparis Ahli Madya
7 Baharuddin, S.H. 19680203 198803 1 003 Pembina Tk.I IV/b Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Madya
8 Mulyawan, S.Kom, M.H. 19711228 200012 1 001 Pembina Tk.I IV/b Analis Anggaran Ahli Madya
9 Delfi Herif, S.Sn., M.M. 19660318 199403 1 005 Pembina IV/a Arsiparis Ahli Muda
10 Ade Syofyetti, S.E., M.M. 19750501 200212 2 001 Pembina IV/a Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Madya
11 Yasril 19641231 198503 1 191 Penata Tk.I III/d Pustakawan Penyelia
12 Drs. Azhari Fitri 19641215 200112 1 001 Penata Tk.I III/d Pustakawan Ahli Muda
13 Asni Delfira 19650808 198703 2 001 Penata Tk.I III/d Arsiparis Penyelia
14 Dra. Sri Sumartini 19690610 200501 2 001 Penata Tk.I III/d Analis Kepegawaian Ahli Muda
15 Depi Amdayanti, S.Pd. 19771213 200501 2 004 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Umum, Fakultas Seni Rupa dan Desain (FSRD)
16 Amelia Fitri, S.Kom. 19721108 200604 2 001 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Akademik, Biro Akademik dan Kemahasiswaan (BAK)
17 Elfira Roza, S.Kom. 19810913 200604 2 002 Penata Tk.I III/d Pranata Komputer Ahli Muda
18 Elva Susanti, S.E., Ak. 19781025 200604 2 002 Penata Tk.I III/d Analis Anggaran Ahli Muda
19 Sari Anggraini, S.E. 19801104 200604 2 003 Penata Tk.I III/d Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Muda
20 Waryan, S.Sn. 19650701 200003 1 002 Penata Tk.I III/d Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Muda
21 Emila Syofita, S.E. 19710920 199803 2 003 Penata Tk.I III/d Analis Kepegawaian Ahli Madya
22 Hendrizal, S.T. 19770121 200501 1 001 Penata Tk.I III/d Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Muda
23 Novitri Yanti, S.E. 19790818 200003 2 002 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Umum, Fakultas Seni Pertunjukkan (FSP)
24 Eldia Belisa, S.Sos. 19850301 200801 2 007 Penata Tk.I III/d Analis Anggaran Ahli Muda
25 Ilham Sugesti, S.Kom. 19840327 200812 1 001 Penata Tk.I III/d Pengelola Pustaka Elektronik
26 Riri Alasary, A.Ma. 19781212 200112 2 002 Penata III/c Pustakawan Penyelia
27 Yesi Nisyarita, A.Md. 19830404 200501 2 002 Penata III/c Pustakawan Penyelia
28 Eka Yulistia, A.Md. 19830712 200501 2 001 Penata III/c Pustakawan Penyelia
29 Deri Mustayeni, A.Md. 19831202 200604 2 002 Penata III/c Pustakawan Penyelia
30 Neneng Nur Harapan, S.E., M.M. 19700420 200501 2 002 Penata Tk.I III/d Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Muda
31 Hamdani Agus, S.T. 19840520 200501 1 001 Penata III/c Arsiparis Ahli Muda
32 Well Victory, S.Kom, S.Ds., M.M. 19871127 201012 1 002 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik (Prodi TV dan Film)
33 Ramdanus Surya Parma, S.Pt. 19731021 200212 1 002 Penata III/c Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Muda
34 Afrizal, S.E. 19780416 200112 1 002 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Lembaga Pengembangan Pembelajaran  dan Penjaminan (LP3M)
35 Hardison, S.A.P. 19730715 199403 1 004 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (LP2M)
36 Yulimarzianti, A.Md. 19710719 200501 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
37 Suherni Hasan, S. Kom 19810727 200901 2 002 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik (Prodi Desain Mode)
38 Effi Yanti 19660627 198601 2 001 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Kepegawaian
39 Tonny Ryadi, S.Sn. 19711023 200604 1 001 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Panggung
40 Ayurizal, S.Sn. 19740709 200501 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Peralatan Kantor
41 Herofian 19651104 198803 1 001 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Peralatan Kantor
42 Vera Novaliza, S.E. 19721128 200604 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
43 Jon Hendri, S.I.P. 19740122 200212 1 002 Penata Muda Tk.I III/b Pustakawan Pertama
44 Nurheni, S.Sos. 19781215 200112 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
45 Yesi Noviyanti, S.Pd. 19811119 200801 2 008 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Pascasarjana
46 Wendy Yulindo, S.Kom. 19870715 201404 1 001 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Biro Perencanaan, Sumber Daya Manusia dan Umum (BPSDMU)
47 Alex Sander, S.Sos. 19860421 200604 1 003 Penata III/c Bendahara (Pengeluaran)
48 Arif Ade Putra, S.Pd. 19900726 201404 1 001 Penata III/c Bendahara (Penerimaan)
49 Shinta Sirvia Roza, S.E. 19870711 201404 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
50 Zetrya Hamdan, A.Md. 19761118 200604 2 001 Penata III/c Pengelola Kepegawaian
51 Nila Nofrita, S.E. 19840525 200812 2 005 Penata III/c Penyusun Laporan Keuangan
52 Deanre Gunadi, S.T. 19821215 200604 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama
53 Dessi Anita, A.Md. 19831218 200604 2 001 Penata Muda Tk.I III/b Arsiparis Pelaksana Lanjutan
54 Iskandar Tois, S.Pd. 19820626 200801 1 014 Penata Muda Tk.I III/b Penyusun Bahan Informasi dan Publikasi Pendidikan Tinggi
55 Masril, S.Sn. 19740531 200604 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pengolah Data
56 Khoza Inul Asrar, S.Pd. 19821222 200812 1 003 Penata Muda III/a
57 Aljunaidi, S.Sn. 19800924 200912 1 001 Penata Muda III/a Pengadministrasi Akademik
58 Aivan Sondra, S.Sos. 19870828 201404 1 001 Penata Muda III/a Pustakawan Ahli Pertama
59 Adiyos Barian 19770328 200112 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Kepegawaian
60 Yendra Faisal 19710711 200012 1 001 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Peralatan Kantor
61 Arief Septian Agung Tawar, S.T. 19860919 201012 1 005 Penata Muda III/a Pengolah Data Beasiswa dan Bantuan
62 Tulus Setiawan, S.IIP 19870917 201903 1 015 Penata Muda III/a Pustakawan Ahli Pertama
63 Asyura Hijrah Putra, S.E. 19910722 201903 1 011 Penata Muda III/a Pengelola Keuangan/BPP PNBP, Urusan Keuangan
64 M. Fadhil, S.E. 19910426 201903 1 012 Penata Muda III/a Pengolah Data
65 Handrial 19860115 200501 1 006 Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
66 Arif Rafli Ilyas 19801006 200501 1 002 Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
67 Selfina Rahmi, S.Sn. 19920916 202012 2 002 Penata Muda III/a Pranata Laboratorium Pendidikan
68 Nofi Satria, S.Sn. 19901108 202012 1 001 Penata Muda III/a Pranata Laboratorium Pendidikan
69 Muhammad Teguh Kariawan Putra 19710901 200501 1 001 Pengatur Tk. I II/d Pengadministrasi Umum
70 Yuliana 19780720 200912 2 001 Pengatur Tk. I II/d Pengadministrasi Umum
71 Yelka Putri, A.Md 19950121 201903 2 016 Pengatur II/c Pustakawan Terampil
72 Yulianti Eka Sari, A.Md 19860728 201903 2 013 Pengatur II/c Arsiparis Terampil
73 Muhril 19670708 201409 1 001 Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
74 Junaidi Yarlis 19750618 201409 1 002 Pengatur II/c Teknisi Laboratorium
75 Budi Setiawan 19790108 201409 1 001 Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
76 Yudi Hendri 19810516 201409 1 004 Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
77 Budyman 19790308 201409 1 003 Pengatur II/c Teknisi Laboratorium
78 Sutono 19660311 201409 1 001 Pengatur II/c Teknisi Peralatan Kantor
79 Muslim 19680307 199003 1 003 Pengatur Muda II/a Pengemudi
80 Egus Subarman 19680818 201409 1 001 Juru I/c Pramubakti
81 Hanif Nursanti, A.Md. 19970701 202203 2 029 Pengatur II/c Pengelola Informasi Akademik
82 Indah Permata Sari, A.Md.A.B. 19971026 202203 2 020 Pengatur II/c Pengelola Informasi Akademik
83 Ledy Diana Irentasia, A.Md. 19980818 202203 2 019 Pengatur II/c Pengelola Kepegawaian