Tenaga Kependidikan

Daftar Tenaga Kependidikan ISI Padangpanjang

Sumber Update Data Kepegawaian keadaan April 2024

NO NAMA LENGKAP NIP PANGKAT GOL NAMA JABATAN
1 Harben Sani S.Pt., M.P. ‘197107201995121002 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Biro Akademik dan Kemahasiswaan (AK)
2 Ir. Afriyenis, M.Si. 19650222 198901 1 001 Pembina Utama Madya IV/d Kepala Biro Perencanaan, Sumber Daya Manusia, dan Umum (KBPSDMU)
3 Yulhelmy, S.H. 19640728 199103 2 002 Pembina Tk.I IV/b Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Madya
4 Dasnimar, S.Pd. 19670617 199403 2 002 Pembina Utama Muda IV/c Pustakawan Madya
5 Baharuddin, S.H. 19680203 198803 1 003 Pembina Tk.I IV/b Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Madya
6 Mulyawan, S.Kom, M.H. 19711228 200012 1 001 Pembina Tk.I IV/b Analis Anggaran Ahli Madya
7 Ade Syofyetti, S.E., M.M. 19750501 200212 2 001 Pembina Tk.I IV/b Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Madya
8 Dra. Sri Sumartini 19690610 200501 2 001 Penata Tk.I III/d Analis Sumber Daya Manusia Aparatur Ahli Muda
9 Depi Amdayanti, S.Pd. 19771213 200501 2 004 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Umum, Fakultas Seni Rupa dan Desain (FSRD)
10 Amelia Fitri, S.Kom. 19721108 200604 2 001 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Akademik, Biro Akademik dan Kemahasiswaan (BAK)
11 Elfira Roza, S.Kom. 19810913 200604 2 002 Penata Tk.I III/d Pranata Komputer Ahli Muda
12 Elva Susanti, S.E., Ak. 19781025 200604 2 002 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Umum, Lembaga Pengembangan Pembelajaran  dan Penjaminan (LP3M)
13 Sari Anggraini, S.E. 19801104 200604 2 003 Penata Tk.I III/d Analis Pengelolaan Keuangan APBN Ahli Muda (BPP RM dan SBSN)
14 Waryan, S.Sn. 19650701 200003 1 002 Pembina IV/a Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Madya
15 Emila Syofita, S.E. 19710920 199803 2 003 Pembina IV/a Analis Sumber Daya Manusia Aparatur Ahli Madya
16 Novitri Yanti, S.E. 19790818 200003 2 002 Penata Tk.I III/d Kepala Sub Bagian Umum, Fakultas Seni Pertunjukkan (FSP)
17 Eldia Belisa, S.Sos. 19850301 200801 2 007 Penata Tk.I III/d Analis Anggaran Ahli Muda
18 Ilham Sugesti, S.Kom., M.Kom. 19840327 200812 1 001 Penata Tk.I III/d Pengolah Data dan Informasi (LP3M)
19 Riri Alasary, A.Ma. 19781212 200112 2 002 Penata Tk.I III/d Pustakawan Penyelia
20 Yesi Nisyarita, S.I.Pust. 19830404 200501 2 002 Penata III/c Pustakawan Penyelia
21 Eka Yulistia, S.I.Pust. 19830712 200501 2 001 Penata III/c Pustakawan Penyelia
22 Deri Mustayeni,, S.I.Pust. 19831202 200604 2 002 Penata Tk.I III/d Pustakawan Ahli muda
23 Hamdani Agus, S.T. 19840520 200501 1 001 Penata Tk.I III/d Arsiparis Ahli Muda
24 Ramdanus Surya Parma, S.Pt. 19731021 200212 1 002 Penata III/c Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Muda (Studio Seni Murni)
25 Hardison, S.A.P. 19730715 199403 1 004 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (LP2M)
26 Yulimarzianti, A.Md. 19710719 200501 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
27 Suherni Hasan, S. Kom 19810727 200901 2 002 Penata III/c Pengolah Data Beasiswa dan Bantuan
28 Effi Yanti 19660627 198601 2 001 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Kepegawaian
29 Tonny Ryadi, S.Sn. 19711023 200604 1 001 Penata III/c Teknisi Panggung
30 Ayurizal, S.Sn. 19740709 200501 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Akademik (Prodi Musik Film )
31 Vera Novaliza, S.E. 19721128 200604 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik (Prodi Telvisi dan Film)
32 Jon Hendri, S.I.P. 19740122 200212 1 002 Penata Muda Tk.I III/b Pustakawan Pertama
33 Nurheni, S.Sos. 19781215 200112 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
34 Yesi Noviyanti, S.Pd. 19811119 200801 2 008 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Pascasarjana
35 Wendy Yulindo, S.Kom. 19870715 201404 1 001 Penata III/c Kepala Sub Bagian Umum, Biro Perencanaan, Sumber Daya Manusia dan Umum (BPSDMU)
36 Alex Sander, S.Sos. 19860421 200604 1 003 Penata III/c Bendahara (Pengeluaran)
37 Arif Ade Putra, S.Pd. 19900726 201404 1 001 Penata III/c Pengolah Data
38 Shinta Sirvia Roza, S.E. 19870711 201404 2 001 Penata III/c Pengelola Informasi Akademik
39 Zetrya Hamdan, A.Md. 19761118 200604 2 001 Penata III/c Pengelola Kepegawaian
40 Nila Nofrita, S.E. 19840525 200812 2 005 Penata III/c Bendahara (Penerimaa)
41 Deanre Gunadi, S.T. 19821215 200604 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama
42 Dessi Anita, S.I.Pust. 19831218 200604 2 001 Penata Muda Tk.I III/b Arsiparis Mahir (Prodi Desain Produk)
43 Iskandar Tois, S.Pd. 19820626 200801 1 014 Penata Muda Tk.I III/b Pengelola Keuangan
44 Masril, S.Sn. 19740531 200604 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Umum
45 Aljunaidi, S.Sn. 19800924 200912 1 001 Penata Muda III/a Teknisi Panggung
46 Aivan Sondra, S.Sos. 19870828 201404 1 001 Penata Muda Tk.I III/b Pustakawan Ahli Pertama
47 Adiyos Barian 19770328 200112 1 003 Penata Muda Tk.I III/b Pengadministrasi Umum
48 Yendra Faisal 19710711 200012 1 001 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Peralatan Kantor
49 Arief Septian Agung Tawar, S.T. 19860919 201012 1 005 Penata Muda Tk.I III/b Teknisi Laboratorium ( Studio Tekstil, Batik dan Kulit)
50 Tulus Setiawan, S.IIP 19870917 201903 1 015 Penata Muda Tk.I III/b Pustakawan Ahli Pertama
51 Asyura Hijrah Putra, S.E. 19910722 201903 1 011 Penata Muda Tk.I III/b Pengelola Keuangan (BPP BLU)
52 M. Fadhil, S.E. 19910426 201903 1 012 Penata Muda Tk.I III/b Pengelola Kepegawaian
53 Handrial 19860115 200501 1 006 Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum (BMN)
54 Arif Rafli Ilyas, S.T. 19801006 200501 1 002 Penata Muda III/a Teknisi Laboratorium (DKV)
55 Selfina Rahmi, S.Sn. 19920916 202012 2 002 Penata Muda III/a Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama (Studio Desain Mode)
56 Nofi Satria, S.Sn. 19901108 202012 1 001 Penata Muda III/a Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama (Prodi Seni Karawitan )
57 Muhammad Teguh Kariawan Putra 19710901 200501 1 001 Pengatur Tk. I II/d Teknisi Laboratorium (Studio Fotografi)
58 Yuliana, S.A.P. 19780720 200912 2 001 Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
59 Yelka Putri, A.Md 19950121 201903 2 016 Pengatur II/d Pustakawan Terampil
60 Yulianti Eka Sari, A.Md 19860728 201903 2 013 Pengatur II/c Arsiparis Terampil
61 Muhril 19670708 201409 1 001 Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
62 Junaidi Yarlis 19750618 201409 1 002 Pengatur II/c Teknisi Laboratorium (Prodi Seni Teater )
63 Budi Setiawan 19790108 201409 1 001 Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
64 Yudi Hendri 19810516 201409 1 004 Pengatur II/c Pengadministrasi Akademik
65 Budyman 19790308 201409 1 003 Pengatur II/c Teknisi Laboratorium (Studio Logam dan Keramik )
66 Muslim 19680307 199003 1 003 Pengatur Muda II/a Pengadministrasi Layanan Kegiatan Kemahasiswaan
67 Egus Subarman 19680818 201409 1 001 Juru I/c Pramubakti ( Koordinator Petugas Kebersihan)
68 Hanif Nursanti, A.Md. 19970701 202203 2 029 Pengatur II/c Pengelola Informasi Akademik
69 Indah Permata Sari, A.Md.A.B. 19971026 202203 2 020 Pengatur II/c Pengelola Keuangan/Verifikator dan Validator SPM
70 Ledy Diana Irentasia, A.Md. 19980818 202203 2 019 Pengatur II/c Pengelola Keuangan Fakultas

Daftar Tenaga Kependidikan PPPK ISI Padangpanjang

NO NAMA LENGKAP N  I  P GOL Unit Kerja JA/JF JABATAN DINAS
1 Leni Sandra Dewi, S.Pd 198409152024212001 IX Biro PSDMU Fungsional Analis Sumber Daya Manusia Aparatur
2 Berry Prima, S.Sn. 199105282024211001 IX FSRD – Televisi dan Film Fungsional Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama
3 Oky Herliawan, S.Sn. 199210192024211001 IX FSP – Seni Karawitan Fungsional Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama
4 Piko Irlianto, S.Sn. 199309212024211001 IX FSP – Seni Musik Fungsional Pranata Laboratorium Pendidikan Ahli Pertama
5 Wira Dharma Prasetia, S.Kom. 198806282024211001 IX FSP Fungsional Pranata Komputer Ahli Pertama